В преддверии празднования 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в нашем детском саду прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие педагоги и воспитанники старших и подготовительных групп.
Память о погибших в Великой Отечественной войне все почтили Минутой молчания.
Ребята прочитали торжественные стихи, рассказали о своих родственниках, которые сражались с врагом и приближали Победу, а затем вместе с педагогами совершили круг почёта с портретами своих прадедов.
Мы помним! Мы гордимся!

8 814(2) 53-19-00
rodni4ok95@mail.ru


